[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

Статистика раздачи
Качаю: [ 1 ]
Скачал: [ 3 ]

Runtu LITE 18.04 x64 Bionic Beaver 18.04.1 LTS- Название: Runtu LITE
Версия: 18.04
Последняя версия ОС: 18.04
Официальный сайт: www.runtu.org/
Архитектура: 64 bit
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется-Минимальные системные требования:

RAM - 1024Mb
CPU - x64
HDD - 3Gb
Логин: runtu
Пароль:пустой
-Представляю релиз 64-разрядного дистрибутива Runtu LITE 18.04 х64, основой которого является пакетная база релиза Bionic Beaver 18.04.1 LTS. Сборка имеет минимальный набор пользовательского ПО с возможностью установки на жёсткий диск.
Установку дистрибутива желательно проводить без доступа к Интернет, чтобы сократить время на загрузку списка пакетов в доступных репозиториях. Обновление проводить после установки системы на жёсткий диск.
-

Контрольные суммы:

Файл: runtu-lite-18.04.1-amd64_20180801.iso
Размер: 600 Мб
md5: 8be282d10c510dba2c4c230ab44bcf91
sha1: e27618090dc67280b9716a480715d8803cb8fdce

[Цитировать]

dybrik13, hi интересный релиз , Благодарю ! good

[Цитировать]

За оформление-не обессудьте,ну не умею я на вашем трекере правильно оформлять....

[Цитировать]

olega4,
Да ладно тебе,я тут не при чём....

[Цитировать]

dybrik13, Ну как это не при чем, если бы не ты, то я бы о нём не узнал бы или на много позже бы узнал, так как сейчас меньше стал следить за новостями на сайтах. В такое жаркое лето не охота за компом сидеть.

[Цитировать]

176605dybrik13, Ну как это не при чем, если бы не ты, то я бы о нём не узнал бы или на много позже бы узнал, так как сейчас меньше стал следить за новостями на сайтах. В такое жаркое лето не охота за компом сидеть.
Ну где-то как-то так...,ну просто мой тёска,земляк,братан,почти поддельник biggrin biggrin biggrin ,к оформлению раздач,относится очень щепитильно,и по-своему он прав,правила-есть правила.
Так что,пока не тормознули раздачу,можно скачать.
А сборка действительно-интересная для тех,кто в этом понимает чтото...

[Цитировать]

что 32 битная что 64 битная версия сборки не рабочие так что Московские красноглазые облажались !!!

[Цитировать]

Текущее время: 04-Сен 17:35

Часовой пояс: UTC + 6